ISCRIVITI ALLA NEWSELETTER E RICEVI SUBITO UNO SCONTO DEL 5% ISCRIVITI

Prodotti taggati con 'aspirina'

Default Category

4 oggetto(i)

  • Aspirina C 10 compresse effervescenti 400+240 mg
    Aspirina C 10 compresse effervescenti 400+240 mg svolge un effetto antifebbrile, antinfiammatorio e analgesico, agendo direttamente contro dolori influenzali, gola infiammata e febbre. Aspirina C contiene 400 mg di Acido Acetilsalicilico e 240 mg di Acido Ascrobico (vitamina C) che agisce positivamente sul sistema immunitario e combatte i radicali liberi.

    Prezzo di listino: 6,20 €

    - Prezzo

    Special Price 3,69 €

    - Prezzo promo

  • Aspirina C 20 Compresse effervescenti 400+240 mg
    Aspirina C 20 Compresse effervescenti 400+240 mg: terapia efficace per dire basta a febbre, influenza, raffreddori, mal di testa, mal di denti e altri dolori!

    Prezzo di listino: 9,00 €

    - Prezzo

    Special Price 6,20 €

    - Prezzo promo

  • Aspirina dolore e infiammazione 20 compresse da 500 mg
    Aspirina dolore e infiammazione 20 compresse da 500 mg: cura più velocemente il dolore come mal di testa, sindrome influenzale, mal di denti e dolori muscolari. Trattamento ideale anche per gli stati febbrili.

    Prezzo di listino: 7,30 €

    - Prezzo

    Special Price 4,50 €

    - Prezzo promo

  • Aspirina Dolore e Infiammazione 8 Compresse 500 mg
    Aspirina Dolore e Infiammazione 8 Compresse 500 mg cura più velocemente il dolore come mal di testa, sindrome influenzale, mal di denti e dolori muscolari. Trattamento ideale anche per gli stati febbrili.

    Prezzo di listino: 3,95 €

    - Prezzo

    Special Price 2,40 €

    - Prezzo promo